LiitoKala Lii-S4 универсальное зарядное устройство для 18650, 26650, АА, ААА Li-Ion, LiFePO4, NiMH аккумулятор

500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32155
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Зарядное устройство LiitoKala Lii-S4 – универсальное 4-х канальное зарядное устройство с цифровым дисплеем и автоматическим определением полярности установленного аккумулятора и определение накопленной емкости.
Достоинства:
- Автоматически определяет аккумулятор;
- Заряжает разные по типоразмеру аккумуляторы;
- LED-индикаторы, отображающие процесс заряда;
- Заряд прекращается автоматически;
- Режим CHARGE;
- Есть порт USB для подзарядки;
- Четыре независимых канала;
- Три варианта зарядного тока;
- Активация полностью разряженных аккумуляторов;
- Имеет защиту от короткого замыкания, перезаряда и перегрева аккумуляторов;
- Обнаружение неисправных аккумуляторов
Описание:
С универсальным зарядным устройством LiitoKala Lii-S4 вам не нужно покупать несколько зарядных устройств, оно позволяет заряжать аккумуляторы разных форм-факторов, разного типа и химического состава одним зарядным устройством. Больше не нужно переживать или соблюдает полярность при установке аккумуляторов в зарядное устройство, оно само определит полярность, а понятный информативный дисплей упрощает работу с LiitoKala Lii-S4. Зарядное устройство автоматически распознает Ni-MH, Ni-Cd, Li-ion аккумуляторы и может заряжать их разным напряжением и током, напряжение выбирается автоматически в зависимости от типа аккумулятора и самостоятельно выключается при достижении максимального уровня заряда. Само управление очень информативно и просто, управляется одной кнопкой на передней панели.
Характеристики:
- Тип: зарядное устройство для аккумуляторов/зарядка для 18650;
- Корпус: АБС пластик огнестойкий;
- Напряжение: 4.2V постоянного тока Li-ion 3,7V; 4.35V Li-Ion 3,85V; 3.65V для LiFePO4; 1.48V для NiMH/Ni-Cd;
- Ток заряда: Li-ion/LiFePO4: 2000mA 1 аккумулятор (только в одном слое) 1000mA для 2х аккумуляторов, 500mA для 4х аккумуляторов;
- Ток в режиме ожидания: < 15 мА;
- Зарядка подойдет для типоразмеров: Ni-MH, NiCd: AA, AA, C, SC, Li-ion, LiFePO4: 18490, 18350, 18650, 17670, 16340 (RCR123), 14500, 17500
- Количество каналов зарядки: 4;
- LED индикатор работы: да;
- Защита от: перегрева, переполюсовки, короткого замыкания, перезаряжания;
- Рабочая температура: 0 – 40 С;
- Размер: 118х100х30 мм;
- Вес: 175 г;
- Питание: сеть 110-240 В 50/60 Гц; Micro USB DC вход: 5V/2A
Комплектация: Зарядное устройство для LiitoKala Lii-S4; Кабель для подзарядки; Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от перезаряда, Функция разряда, Автоматическое отключение, Защита от переполюсовки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 17500, 14500, 18500, AAA, Крона, 17670, 26650, 18700, AA, 18650 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 30 мм |
| Масса | 1 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 500 ₴



