Акумулятор для акустики OPERA BL-5C (1020 mAh)

129 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы Li-ion (литий-ионные) для радио марки OPERA BL-5C на сегодняшний день – это лучший вариант для мобильных телефонов этой марки по соотношению цены и качества. Для первоначальной зарядки нового аккумулятора рекомендуется 5 часов. Единственным минусом этого типа аккумуляторов может стать потеря его свойств в период эксплуатации при температуре -10 градусов.Расстояние до соты имеет значение и для работы в режиме разговора, и для режима ожидания. Если сигнал слабый, то аппарат вынужден увеличивать мощность, и, как следствие, тратит гораздо больше энергии. Температура окружающей среды, выходящая за разумные пределы, способствует быстрому выходу из строя аккумуляторной батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Входное напряжение | 6 В |
| Выходной ток | 500 |
| Длина платформы | 300 мм |
| Емкость аккумулятора | 1020 А / ч |
| Материал платформы весов | Пластик |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ширина платформы | 240 мм |
- Цена: 129 ₴




