Портативная акустическая система ZXX-7373

4 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2552
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика колонка-чемодан ZXX-7373 с karaoke системой это портативная колонка большой мощности с качественным басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.
Разъемы ZXX-7373:
- USB
- microSD/TF (поддерживает MP3 формат)
- разъем microUSB
- Микрофонный Jack 1/4 (6.3 мм)
- Разъем для 9v
- AUX 3.5 мм
Варианты воспроизведения ZXX-7373 karaoke:
- ФМ ― радио (автопоиск, память станций)
- воспроизведение с карты-памяти microSD-TF
- воспроизведение с USB флешки
- воспроизведение через Bluetooth
- воспроизведение через AUX 3.5 мм
Технические характеристики:
- Беспроводное подключение: Bluetooth
- Максимальная мощность: 250W
- Размер динамика: 12" Дюймов
- 5-ти поосный эквалайзер
- Диапазон воспроизводимых частот: 20Hz-20kHz
- SNR: >65dB
- Питание-зарядка: DC 9V,
- Аккумулятор: встроенный 7.4v 6800mAh
- Размеры, сm: 58 х 38 x 34 см
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- ---Акустика на аккумуляторе ZXX-7373
- ---Микрофон шнуровой 1 шт.
- ---Зарядное устройство.
- ---Пульт ДУ.
- ---Инструкция
- ---Гарантия
Наши телефоны
050-711-80-65, 096-707-86-52 viber ,093-710-24-68
Подробнее: http://makros.in.ua/g4676642-akustika-akkumulyatore-kombo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZX |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Суммарная мощность звука | 200 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | 12 вольт, Сеть 12 В, Сеть 220 В, USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | Bluetooth, AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB, mini USB, USB |
| Особенности | FM-радио, USB-разъем, Блок питания, Влагозащищенный корпус, Дисплей, Пульт дистанционного управления, С поддержкой ПО, С функцией самобалансировки, С функцией Bluetooth-колонки, с функцией bluetooth-колонки, Ударостойкий корпус, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Тюнер, Функция громкой связи, Эквалайзер |
- Цена: 4 100 ₴







