BX-USB01 4.2V/1A 1xLi-ion – Зарядний пристрій для акумуляторів 10440-18650

70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2953
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
BX-USB01 является портативным зарядным устройством, работающим от USB порта, предназначенным для зарядки цилиндрических Li-Ion аккумуляторов напряжением 4,2 В и током до 1 А.
Устройство портативной зарядки BX-USB01 позволяет заряжать один аккумулятор Li-Ion типоразмера от 10 440 до 18 650. Для этого имеется пружинный контакт, который раздвигается в зависимости от типа аккумулятора.
При установке аккумуляторов необходимо соблюдать полярность.
Технические характеристики зарядного устройства:
Маркировка: BX-USB01
Входной разъем: USB-A
Входное напряжение: 5 В
Типоразмер АКБ: 18650/18490/18350/17500/17355/16650/16340/14650/14500/10440
Число отсеков для АКБ: 1
Напряжение подзарядки: 4,2 В
Зарядный ток: ≤1000 мА
LED индикация:
красный: процесс зарядки
зеленый: заряжен
Длина проволоки: 30 см
Материал корпуса: пластик
Габаритные размеры (Д×Ш×В): 103×23×27 мм
Вес: 27 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Входное напряжение | 6 В |
| Выходной ток | 500 |
| Длина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Пластик |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ширина платформы | 240 мм |
- Цена: 70 ₴

