Акустическая колонка на аккумуляторе JB500PARTY BOX

9 450 ₴
- В наличии
- Код: 3402
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создана по технологии JBL Acoustic
Светодиодная панель вокруг динамиков с музыкальной активацией
Бегущая волна вокруг динамиков
Эффект радуги
Магический световой эффект
Новейшая Профессиональная система ИНВЕРТЕРНОГО типа
Впервые применен высоковольтный инвертер 20 В
В ДВА раза больше мощности в сравнении с обычными 12В системами
Усилитель класс D - 99% КПД
Пиковая мощность : 600 Вт
Номинальная мощность: 300 Вт
ВЧ: 1" 50W НЧ: 2шт*125W- 8"woofer
Встроенный с ДИСПЛЕЕМ MP3 USB/SDcard плеер
Функция подключения внешних устройств через Bluetooth stereo TWS
Новейшие Встроенные два VHF радио микрофона 270-300 МНz
Дистанционный пульт управления
Встроенный эффектор - Delay - Holl
Частотный диапазон:20Hz-20KHz
Чувствительность (1W/1M):96dB
Входы:2Mic,1Line,1USB,1SD card,1FM
Эквалайзер 2-х полосый + Rock -Djaz-Solo - Reall - Bass-Treble
Автономная работа до 4 часов от интегрированного аккумулятора
Встроенное зарядное устройство для аккумулятора
Индикация заряда батареи
Аккумулятор : NI CA 12В 7А
Напряжение питания - AC 220V или DC 12V
Светодиодная панель вокруг динамиков с музыкальной активацией
Бегущая волна вокруг динамиков
Эффект радуги
Магический световой эффект
Новейшая Профессиональная система ИНВЕРТЕРНОГО типа
Впервые применен высоковольтный инвертер 20 В
В ДВА раза больше мощности в сравнении с обычными 12В системами
Усилитель класс D - 99% КПД
Пиковая мощность : 600 Вт
Номинальная мощность: 300 Вт
ВЧ: 1" 50W НЧ: 2шт*125W- 8"woofer
Встроенный с ДИСПЛЕЕМ MP3 USB/SDcard плеер
Функция подключения внешних устройств через Bluetooth stereo TWS
Новейшие Встроенные два VHF радио микрофона 270-300 МНz
Дистанционный пульт управления
Встроенный эффектор - Delay - Holl
Частотный диапазон:20Hz-20KHz
Чувствительность (1W/1M):96dB
Входы:2Mic,1Line,1USB,1SD card,1FM
Эквалайзер 2-х полосый + Rock -Djaz-Solo - Reall - Bass-Treble
Автономная работа до 4 часов от интегрированного аккумулятора
Встроенное зарядное устройство для аккумулятора
Индикация заряда батареи
Аккумулятор : NI CA 12В 7А
Напряжение питания - AC 220V или DC 12V
Комплектация:
- Акустика колонка JB500PARTY BOX;
- Радиомикрофон - 2 шт;
- Пульт управления - 1 шт;
- Шнур питания и зарядки;
- Инструкция;
- Упаковка.
Наши телефоны
050-711-80-65, 096-707-86-52 viber, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g4676642-akustika-akkumulyatore-kombo?sort=price
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 17 кг |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | Bluetooth, AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB, mini USB, RCA, USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | FM-радио, USB-разъем, Блок питания, Влагозащищенный корпус, Подключение дополнительной АС, Пульт дистанционного управления, С поддержкой ПО, С функцией самобалансировки, С функцией Bluetooth-колонки, с функцией bluetooth-колонки, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Эквалайзер |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Тип питания | 12 вольт, Сеть 12 В, Сеть 220 В, USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Суммарная мощность звука | 300 |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 9 450 ₴




