Сетевое зарядное устройство Hoco C80A Rapido PD20W+QC3.0 charger set Type-C to Type-C

300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3355
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
C80A Rapido, зарядное устройство PD20W + QC3.0, USB и Type-C выход, EU штекер, набор с кабелем на Type-C --- Type-C
1. Материал: огнеупорный PC.
2. Размер: 85*46*25мм. Вес одного зарядного устройства: 46г. Вес набора с кабелем: 72г.
3. Выход: USB – QC 18W, Type-C – 9V / 2.22A, 12V / 1.67A (PD 20W). Общий выход: 5V / 3.1A.
4. Поддержка для PD3.0, for QC3.0 / QC2.0, для Huawei FCP, для Samsung AFC и других протоколов быстрой зарядки.
5. EU штекер.
6. Набор с зарядным кабелем на Type-C PD или Type-C на Type-C PD длиной 1м.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
- 100% оригинал
- Упакованы в оригинальную упаковку
- Совместимость со смартфонами, планшетами, ноутбуками
- Изготовлен из прочных материалов
- Диапазон напряжения: 100-240V
- USB1: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A Макс.
- USB2 Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A Макс.
- Общая выходная мощность: 5В/3А Макс
- Совместимость со всеми устройствами, заряжаемыми от USB
Комплектация:
- 1 x сетевое зарядное устройство Hoco
- 1 x кабель Type-C/Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TypeC |
- Цена: 300 ₴


