Блок питания, адаптер, зарядное для головы весов 8,5V 500mA

140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3317
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер для головы весов 8,5В 0,4А блок питания для торговых весов для головы 8,5V 0,4A- это зарядное устройство для электронных весов таких марок как
Nokasonic, Opera, Bitek, Wimpex,Best, Спартак,Alfasonic, Олимп, Rainberg, Valor, Domotec, Прок, Matrix, Nova, Matarix, Promotec, Vagar, A-Plus, Oxi и других моделей в которых установлен аккумулятор 6 вольт или 4 вольта.
Характеристики:
- Вход: 100-240V AC 50/60 Hz
- Выход: DC 8,5V 400mA
- Длина кабеля: 1,25 м
050-711-80-65 viber, 096-707-86-52, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g302120-mini-vesy-vagi?sort=price| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Входное напряжение | 8 В |
| Выходной ток | 500 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | 12 вольт, Сеть, Сеть 12 В, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Материал платформы весов | Пластик |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
- Цена: 140 ₴

