Громкоговоритель для авто с сиреной СГУ 50 Ват

700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3261
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мегафон, рупор громкоговоритель для автомобиля. Рупор Horn 12 вольт — всепогодный для автомобиля, яхты, лодки. Встроенный усилитель звука. Сирена. Автомобильный мегафон. Подключается просто к аккумулятору 12вольт
Сигнал – сирена «Полиция» оборудован мощным громкоговорителем, имеет чистый громкий звук и мощную электронную сирену.
Сирена «полиция» оснащена микрофономом, переключается с пульта.
Ударопрочный влагостойкий корпус крепится к машине магнитами.
Особенности
- Мощность сирены составляет 50 Вт. Это позволяет устройству полностью выполнять поставленные задачи.
- Сирена является многотональной (7-тональная модель). Обеспечивает необходимое звучание.
- Наличие функции мегафона.
- Номинальное напряжение составляет 12В. Это позволяет подключаться к большинству автомобилей, в том числе и легковым, и микроавтобусам.
- Потребление тока составляет +-2А. А это значит, что сирена будет потреблять минимальное количество энергии.
- Уровень громкости будет варьироваться от 107 до 110 Дб. Благодаря чему сирена будет достаточно громкой, позволяя распространять звук на 1-2 метра.
- Есть сертификат CEE-ECE. Это гарантирует высокое качество сирены.обладает компактными размерами, функциональностью. Она прослужит длительное время.
- Установка подобной сигнализации не займет много времени и сил. Подключение простое и легкое. Монтаж можно произвести собственноручно.
- Мощность 50 Вт.
- Дальность слышимости до 800метр.
- Работа от 12 Вольт, подключается к автомобильной проводке.
- Комплектуется переносным микрофоном — тангента для разговора.
- Переключатель включения микрофона
- Сирена 7 разновидностей.
- Микрофон для разговора
Комплектация:
- Автомегафон
- Микрофон — тангента.
- Ножка для стационарного крепления мегафона на автомобиль или на магнит.
- Крепление для микрофона
- Шнуры
- Гарантия
Наши телефоны (096) 707-86-52, (050) 711-80-65 viber, (093) 710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g302122-megafon-gromkogovoriteli-rupor?sort=price
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Накладной, Встраиваемый, В помещении, На открытом воздухе, Навесной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Дополнительные | |
| Возможность записи | 0 сек |
| Возможность воспроизведения | 0 сек |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 700 ₴








