Преобразователь Инвертор UKC 12V-220V 1000W LCD KC-1000D

1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3104
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Преобразователь авто инвертор UKC 12V-220V 1000W LCD KC-1000D постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя UKC 1000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка. Сверху имеется LCD дисплей, на котором отображается вольтаж и другие параметры. Преобразователь, возможно подключить через непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов и крокодилов.
Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
· Напряжение на выходе: 220В
· Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
· Входящие напряжение: 10.0-15.0VDC
· Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V
· Точка автовыключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V
· Точка автовыключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V
· Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
· КПД: > 90%
· Температура окружающей среды: 0...+40С
· Расход батареи без подключения устройств: < 0.3А
· Охлаждение вентилятором
· LCD дисплей
· Пиковая мощность: 1000Вт
· Номинальная мощность: 500Вт
· 30 минутная максимальная мощность: 700Вт
Комплектация:
· инвертор 1000W
· комплект проводов для подключения от аккумулятора с крокодилами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Виды индикации | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
- Цена: 1 690 ₴






