Преобразователь Инвертор AC/DC 5000W 12V UKC AR-5000M/BR-5000M

4 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3103
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Инвертор преобразователь напряжения это оборудование, с помощью которого происходит преобразование входного постоянного напряжения 12 вольт в выходной переменный ток с напряжением 220 вольт и частотой 50 Гц. С помощью преобразователя напряжения вы сможете получить электроэнергию, необходимую для того, чтобы смогла работать большая часть бытовых электроприборов.
Приложив небольшие усилия, вы сможете сделать так, что даже длительные поездки и путешествия на автомобили могут стать удобными. Пожалуй, одной из наиболее распространенных проблем с которой вы можете столкнуться в пути – это отсутствие сети в 220 вольт, а это значит, что вы не можете пользоваться большей частью привычной бытовой техники. Вы можете зарядить смартфон и другие гаджеты с помощью портативной аккумуляторной батареи или автомобильного прикуривателя. Но что делать в том случае, когда вам необходимо взять с собой ноутбук или какую-нибудь другую технику, работающую от однофазной сети? Аккумуляторы, используемые для автомобиля, являются источником постоянного тока с выходным напряжением 12 вольт. Решить эту проблему можно достаточно просто, вам достаточно купить автомобильный инвертор.
Если вы будете использовать мощность более 200 W, нужно подключать инвертор с помощью специальных проводов. С их помощью можно питать персональный компьютер, электрический инструмент и т.д. В том случае, если вы рассматриваете возможность одновременного подключения нескольких приборов к инвертору, вам следует подытожить мощность всех потребителей.
Преимущества:
- Температурная защита;
- Защита от короткого замыкания и перегрузки;
- Выключение при низком входном и выходном напряжении.
Основные характеристики:
- Пиковая мощность: 5000 Вт;
- Выходное напряжение: 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц;
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи: 12 Вольт (не входит в комплект поставки);
- Светодиодный индикатор режима работы
- Вентилятор принудительного охлаждения;
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи: 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал);
- Защита от короткого замыкания: предохранитель;
Комплектация:
- Преобразователь 5000W
- Кабель 2шт
- Инструкция.
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Виды индикации | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
- Цена: 4 550 ₴



