Преобразователь UKC KC-2000D 2000W с LCD

2 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3023
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Преобразователь авто (инвертор) UKC 12V-220V 2000W можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя UKC 2000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка. Сверху имеется LCD дисплей, на котором отображается вольтаж и другие параметры.
Преобразователь, возможно подключить через прикуриватель автомобиля, а так же непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов. Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
- Входящие напряжение: 10.0-15.0VDC
- Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V
- Точка автовыключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V
- Точка автовыключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: > 90%
- Температура окружающей среды: 0...+40С
- Расход батареи без подключения устройств: < 0.3А
- Охлаждение вентилятором
- LCD дисплей
- Пиковая мощность: 2000 Вт
- номинальная мощность 500ват
Комплектация инвертора преобразователя:
- инвертор;
- комплект проводов для подключения от аккумулятора;
- гарантийный талон.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
- Цена: 2 050 ₴




