Торговые весы Rainberg RB-805

830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2742
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Торговые электронные весы марки весы Rainberg модель RB-805 до 40 кг с хорошо продуманным дизайном, аналог модели Nokasonic 40, удобной рабочей панелью и в оригинальном цветовом решении приятно отличаются от многих подобных моделей. Нестандартные яркие весы издалека привлекут покупателей и украсят интерьер торгового павильона. Устойчивость к морозу и высоким температурам (от -10 до + 40 градусов) позволяет использовать весы как внутри помещения, так и на открытых площадках. В изготовлении корпуса и платформы весов применяется современный особо прочный пластик, выдерживающий длительную эксплуатацию в самых некомфортных условиях.
-
Модель выполнена с прочных материалов, смотрится симпатично, качество сборки внушает доверие для долгой и продолжительной работы устройства.
Данная модель поддерживает практичную функцию тарирования и имеет 7 специально выделенных кнопок быстрого взвешивания топовых позиций товаров.
Для комфортной работы и практичного пользования торговыми весами - имеется led подсветка дисплеев веса, цены за 1 кг и обшей стоимости, что позволяет использовать их в любое время дня и ночи.
Преимущества:
- Функция тарирования;
- Подсветка дисплея;
- Модель выполнена с прочных материалов;
- Компактный размер.
- Табло и состороны продавца и со стороны покупателя!
Технические характеристики:
- Тип: торговые;
- Табло и состороны продавца и со стороны покупателя!
- Управление: электронное;
- Максимальный вес - 40кг;
- Шкала деления - 5г;
- Тарируются;
- Корпус пластиковый;
- Рабочая температура от -10С до +40С;
- Зеленая подсветка экрана.
- Вес самих весов составляет 1,6кг
Комплектация весов Rainberg RB-805:
- Торговые весы Rainberg RB-805.
- Технический паспорт.
- Упаковка.
Наши телефоны
050-711-80-65 viber, 096-707-86-52, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g302120-mini-vesy-vagi?sort=price| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reinberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Материал платформы весов | Пластик |
- Цена: 830 ₴








