Весы торговые Rainberg RB-311

1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002717
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные торговые весы Rainberg RB-311 предназначены для торговли в магазинах, рыночных точка и др. Наибольший предел взвешивания - продукция массой до 55 кг. Для удобного взвешивания и расчета предусмотрен двухсторонний дисплей с подсветкой (покупатель-продавец), на который выводится вся информация о весе и цене товара.
Торговые весы Rainberg RB-311 оснащены съёмной платформой из высококачественной нержавеющей стали, которая легко моется и очищается после торгового дня.
Цена деления 5 грамм. Размер чаши весов 24 x 35 см. Прорезиненные устойчивые ножки. Работа от аккумулятора 6V 4Ah, сетевой шнур для зарядки в комплекте. Заводская упаковка, технический паспорт. Характеристики:
НПВ (наибольший предел взвешивания): 55 кг
НмПВ (наименьший предел взвешивания): 0,05 кг
Дискретность: 5 г
Тип индикатора: ЖК-дисплей с подсветкой
Количество индикаторов: 6
Диапазон рабочих температур: от -30 до +50 °C
Материал платформы: нержавеющая сталь
Аккумулятор: 6V4Ah Функции:
Цена деления 5 грамм. Размер чаши весов 24 x 35 см. Прорезиненные устойчивые ножки. Работа от аккумулятора 6V 4Ah, сетевой шнур для зарядки в комплекте. Заводская упаковка, технический паспорт. Характеристики:
НПВ (наибольший предел взвешивания): 55 кг
НмПВ (наименьший предел взвешивания): 0,05 кг
Дискретность: 5 г
Тип индикатора: ЖК-дисплей с подсветкой
Количество индикаторов: 6
Диапазон рабочих температур: от -30 до +50 °C
Материал платформы: нержавеющая сталь
Аккумулятор: 6V4Ah Функции:
- Автоматическая установка нуля
- Тара
- Суммирование покупок
- Установка цены
- Весы
- Сетевой шнур
- Аккумулятор
- Инструкция по эксплуатации
Наши телефоны
050-711-80-65
096-707-86-52 viber
093-710-24-68
Детальніше: https://makros.in.ua/ua/g302120-mini-vesy-vagi?sort=price
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 370 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 200 ₴


