Акустическая колонка на аккумуляторе PartyBox MY-2619

9 800 ₴
- В наличии
- Код: 2706
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономная акустическая система Partybox MY 2619 (BT + 1MIC + USB + SD + FM) станет настоящей звездой вечеринки. Ее динамика мощностью 400 Вт «раскачают» танцпол, наполнив помещение громким, чистым звуком. 2 динамика по 10 дюймов подчеркивают ритм каждой композиции, делая ее по-настоящему динамичной и зажигательной.
Создана по технологии JBL Acoustic
Светодиодная фронтальная панель с музыкальной активацией
Имитация языков пламени
Световой уровень громкости
Эффект Пульсации галактики
Бегущая волна вокруг динамиков
Эффект радуги
Светодиодный дождь
Магический световой эффект
Новейшая Профессиональная система ИНВЕРТЕРНОГО типа
Впервые применен высоковольтный инвертер 30 В
В ТРИ раза больше мощности в сравнении с обычными 12В системами
Усилитель класс D - 99% КПД
Пиковая мощность : 1000 Вт
Номинальная мощность: 400 Вт
Размер динамиков ВЧ: 1" 50W НЧ: 2шт*175W-10"woofer
Встроенный с ДИСПЛЕЕМ MP3 USB/SDcard плеер
Функция подключения внешних устройств через Bluetooth stereo TWS
Новейшие Встроенные два VHF радио микрофона 270-300 МНz
Дистанционный пульт управления
Встроенный эффектор - Delay - Holl
Частотный диапазон:20Hz-20KHz
Чувствительность (1W/1M):96dB
Входы:2Mic,1Line,1USB,1SD card,1FM
Эквалайзер 2-х полосый + Rock -Djaz-Solo - Reall - Bass-Treble
Автономная работа до 6 часов от интегрированного аккумулятора
Встроенное зарядное устройство для аккумулятора
Индикация заряда батареи
Аккумулятор : 12В 9А
Напряжение питания - AC 220V или DC 12V
Светодиодная фронтальная панель с музыкальной активацией
Имитация языков пламени
Световой уровень громкости
Эффект Пульсации галактики
Бегущая волна вокруг динамиков
Эффект радуги
Светодиодный дождь
Магический световой эффект
Новейшая Профессиональная система ИНВЕРТЕРНОГО типа
Впервые применен высоковольтный инвертер 30 В
В ТРИ раза больше мощности в сравнении с обычными 12В системами
Усилитель класс D - 99% КПД
Пиковая мощность : 1000 Вт
Номинальная мощность: 400 Вт
Размер динамиков ВЧ: 1" 50W НЧ: 2шт*175W-10"woofer
Встроенный с ДИСПЛЕЕМ MP3 USB/SDcard плеер
Функция подключения внешних устройств через Bluetooth stereo TWS
Новейшие Встроенные два VHF радио микрофона 270-300 МНz
Дистанционный пульт управления
Встроенный эффектор - Delay - Holl
Частотный диапазон:20Hz-20KHz
Чувствительность (1W/1M):96dB
Входы:2Mic,1Line,1USB,1SD card,1FM
Эквалайзер 2-х полосый + Rock -Djaz-Solo - Reall - Bass-Treble
Автономная работа до 6 часов от интегрированного аккумулятора
Встроенное зарядное устройство для аккумулятора
Индикация заряда батареи
Аккумулятор : 12В 9А
Напряжение питания - AC 220V или DC 12V
Розмеры: 95см 43см 41см
Вес 17кг
Комплектация:
- Акустика колонка PartyBox MY-2619;
- Радиомикрофон - 1 шт;
- Пульт управления - 1 шт;
- Шнур питания и зарядки;
- Инструкция;
- Упаковка.
Наши телефоны
050-711-80-65, 096-707-86-52 viber, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g4676642-akustika-akkumulyatore-kombo?sort=price
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Размер динамика | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 17 кг |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | Bluetooth, AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB, mini USB, RCA, USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | FM-радио, USB-разъем, Блок питания, Влагозащищенный корпус, Подключение дополнительной АС, Пульт дистанционного управления, С поддержкой ПО, С функцией самобалансировки, С функцией Bluetooth-колонки, с функцией bluetooth-колонки, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Эквалайзер |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Тип питания | 12 вольт, Сеть 12 В, Сеть 220 В, USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Суммарная мощность звука | 300 |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 9 800 ₴





