Весы торговые EUROSONIC AS-A072 50кг

830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002694
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Весы торговые EUROSONIC AS-A072
Эти торговые весы EUROSONIC AS-A072 будут хорошим приобретением для профессиональных нужд. Они отличаются высокой точностью, так как изготовлены по новейшей современной технологии. С их помощью можно не только взвесить товар, но и определить его стоимость, что значительно облегчает труд продавца, избавляя его от необходимости самостоятельно считать.
Есть еще несколько полезных функций - это память, в которой сохраняется цена на товар и "тара", которая позволяет взвешивать товар не учитывая вес тары. Сам корпус изготовлен из прочного пластика, а платформа из нержавеющей стали. Если вы в течении нескольких минут не будете использовать весы, они автоматически перейдут в экономический режим и будут потреблять максимально низкое количество энергии. Для удобства пользования весы оснащены несколькими, очень нужными индикаторами - это индикатор уровня и разряда батареи. Не лишён удобства и сам дисплей с яркой подсветкой. Эти весы смогут по достоинству оценить не только продавцы, но и покупатели.
Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии
Имеют встроенный индикатор уровня и регулируемые ножки
Есть индикатор разряда батареи
В комплект входит:
-
весы
-
инструкция
-
блок питания
-
упаковка
Упаковка: 36х36х13
Наши телефоны
050-711-80-65
096-707-86-52 viber
093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/ua/g302120-mini-vesy-vagi?sort=price
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 370 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 830 ₴






