Весы торговые электронные Blumberg YZ-218

710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002686
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые электронные весы Blumberg YZ-218
Торговые весы Blumberg YZ-218 одна из доступных по цене моделей на сегодняшний день. Электронные весы предназначены для взвешивания овощей, мяса, ягод, конфет, и даже сыпучих товаров благодаря бортикам на чаше из нержавеющей стали.Фасовочные весы - оснащены памятью для точного подсчета, предел измерения 2 г, максимальный вес 50 кг.
Покупая эти товарные весы, вы можете быть уверенными, что сделали хороший выбор, ведь они отлично подходят для розничных продаж на рынках, мясных киосках, кондитерских, кулинарных, овощных отделов и продуктовых магазинах. Ваш бизнес получит качественный инструмент для повышения продаж за небольшие деньги.
Основные особенности:
- Более 8 часов автономной работы от встроенного аккумулятора
- Грузо приемная платформа из нержавеющей стали
- Специальный дисплей покупателя,
- Сигнализация о перегрузке
Характеристики:
- Сертификация: ДСТУ EN45501:2016
- Максимальный вес: 50 кг.
- Материал изготовления: железо, нержавеющая сталь, пластмасса.
- Предел измерения: 2 гр.
Комплектация:
- Весы
- Платформа 34*23 см
Наши телефоны
050-711-80-65 viber, 096-707-86-52, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g302120-mini-vesy-vagi?sort=price| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 710 ₴



