Ручной мегафон ER66S

2 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2282
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной рупор на аккумуляторе и с юсб входом!
Дальность слышимости до 1км. Запись звука, так же запись можно делать на флеш накопитель и воспроизводить его с мегафона.
Незаменим для использования на митингах, рекламных акциях, особенно при движении на автотранспорте. Также отлично подходит для профессиональной работы: милиции, пожарных и спасателей.
Время работы от аккумулятора до 10 часов!!!
Технические характеристики рупора:
- - Рупор мощность 50 Вт Макс, всепогодний.
- - Кнопочное управление функциями мегафона.
- - Дальность звучания: до 1км.
- - Питание: съемный аккумулятор типа 2200mAh (входит в комплект), сеть 12В, батарейки тир D R14 - 8шт.
- - Материал: прочный ABS пластик.
Режимы работы:
- режим сирены 3 вида (полицейская МВД, оповещения МЧС, авиационная),
- разговор,
- запись и воспроизведение (Максимальный объем записи 20 сек)
- регулировка громкости.
- USB вход (MP3; переключение треков, пауза)
- TF карты (SD)
Размеры:
- Длинна - 345мм
- Диаметр орала - 225мм
- Вес: 1,5кг
- Цвет: белый с синим.
Комплектация:
- Мегафон ER-66S.
- Аккумулятор с штекером в розетку.
- Инструкция (англ. язык).
- Ремень для ношения в руке.
- Картонная упаковка.
- Питание мегафона: аккумулятор, батарейки тир D R14 - 8шт, 12В.
- Возможно работа от автоприкуривателя, переходник отдельно приобретается 12В. цена 80грн
Наши телефоны (096) 707-86-52, (050) 711-80-65 viber, (093) 710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g302122-megafon-gromkogovoriteli-rupor
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Тип установки | В помещении, Встраиваемый, Навесной, Накладной, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 70 Вт |
| Дополнительные | |
| Возможность записи | 180 сек |
| Возможность воспроизведения | 180 сек |
| Наличие MP3 плеера | Да |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Да |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ручной мегафон |
- Цена: 2 080 ₴







