Торговые весы Crownberg CB-5006 50кг

1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2158
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
Весы торговые Crownberg CB-5006 выполнены в пластиковом корпусе и имеют пластиковые кнопки.
Отличительной особенностью весов является выдвижная ручка для переноски, которая расположена с левой стороны.Платформа весов фиксируется специальными креплениями, поэтому при наклоне во время транспортировки, она не падает.
Платформа весов с бортами, сделана из нержавеющей стали.
Высота ножек весов регулируется.
Весы могут работать от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 2 недель.
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой двухсторонний, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи.
Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии.
Есть функция суммирования веса и общей цены.
Технические характеристики весов CB-5006 50кг
- Максимальный вес 50 кг
- Шкала деления 2 г
- Питание от сети 220 В и встроенный 6 В аккумулятор
- Встроенный мощный акумулятор на 6 вольт
- Размер платформы 25 х 35 см
- 7 ячеек памяти для цен
- Рабочая температура от -10°С до +40°С
Наши телефоны
050-711-80-65
096-707-86-52 viber
093-710-24-68
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Батареи |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 150 ₴




