Акустика аккумуляторная с микрофонами SkySound SS-1011

7 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2649
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустика SkySound SS-1011 с 2 радиомикрафонами, музыка сопрягается по Bluetooth делает приятным владение колонкой и охватывает множественный спектр совместимых девайсов. Полного заряда встроенной батареи хватит на 10 часов проигрывания музыки (зависит от режимов).
Для управления колонкой одно удовольствие чистый, мощный и очень хорошее звучание!
Для управления колонкой одно удовольствие чистый, мощный и очень хорошее звучание!
Характеристики акустики:
- Номинальная мощность: 400 Вт
- Пиковая мощность RMS: 800 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Эквалайзер 5 полос на акустике и на пульту управления : Rock/Pop/Jazz/Clasic/
- Есть вход по акустическую стойку
- Функция Bluetooth
- Система TWS Стерео соединения нескольких колонок через Bluetooth
Динамики:
- Динамик Низких Частот - 1х15 " (дюйма)
- Динамик Высоких Частот - 1х3 " (дюйма)
Частота: 50 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 95 +/- 3 дБ
Эквалайзер 5 полос
FM-радио : Да
Bluetooth: Да
USB вход: Да
SD card вход: Да
FM радио: Да (88-108 mHz)
Радиомикрофон: 1 шт (Работает в радиусе 70-90 метров от колонки)
Напряжение питания: 110-240V
Встроенный аккумулятор: 12 вольт 12 Ампер (Работа акустики до 10 часов без подзарядки)
Вес в упаковке : 17 кг
Размер в акустики: 70х42х37 см
Три вида питания акустики (регулируется переключателем на акустике):
FM-радио : Да
Bluetooth: Да
USB вход: Да
SD card вход: Да
FM радио: Да (88-108 mHz)
Радиомикрофон: 1 шт (Работает в радиусе 70-90 метров от колонки)
Напряжение питания: 110-240V
Встроенный аккумулятор: 12 вольт 12 Ампер (Работа акустики до 10 часов без подзарядки)
Вес в упаковке : 17 кг
Размер в акустики: 70х42х37 см
Три вида питания акустики (регулируется переключателем на акустике):
- От встроенного аккумулятора.
- От сети 220V (от розетки).
- От притания 12V (то есть от дополнительного аккумулятора)
Регулировки управления громкости акустики:
- - Управление громкости акустики:
Общая регулировка громкости акустики.
5-ти полосный эквалайзер!!! (для удобного управления воспроизвенения музыки)
5-ти полосный эквалайзер!!! (для удобного управления воспроизвенения музыки)
- - Управление громкости микрофонов:
Общая регулировка громкости микрофонов.
Регулировка ECHO для микрофона.
Регулировка TREBLE (высокие частоты) для микрофонов.
Регулировка BASS (низкие частоты) для микрофонов.
Функция MICROPHONE PRIORITY (когда вы говорите в микрофон ― звучание музики затухает).
Регулировка ECHO для микрофона.
Регулировка TREBLE (высокие частоты) для микрофонов.
Регулировка BASS (низкие частоты) для микрофонов.
Функция MICROPHONE PRIORITY (когда вы говорите в микрофон ― звучание музики затухает).
- - Управление громкости гитары:
Общая регулировка громкости гитары.
Входа для подключения:
Входа для подключения:
- USB вход.
- SD/MMC Card вход.
- Аудио вход (Audio input)/ для подключения ноутбука и других устройств.
- Микрофонный вход: 2 шт х Jack 6.3".
- Гитарный вход: 1 шт х Jack 6.3'.
- 12V вход для подключения дополнительного питания акустики.
Функции:
- USB
- Bluetooth
- SD Card
- LED подсветка (можно ВКЛ/ВЫКЛ)
- КАРАОКЕ
- FM Радио
Комплектация акустики на аккумуляторе SkySound SS-1011:
- Акустика SkySound SS-1011.
- Радиомикрофон - 2 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
- Шнур питания и зарядки.
- Шнур 12V.
- Инструкция.
- Упаковка.
Наши телефоны
050-711-80-65, 096-707-86-52 viber, 093-710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g4676642-akustika-akkumulyatore-kombo?sort=price
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Количество полос | 2.5 |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | Bluetooth, AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB, mini USB, RCA, USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | FM-радио, USB-разъем, Блок питания, Дисплей, Подключение дополнительной АС, Пульт дистанционного управления, Регулятор мощности усиления сигнала, с функцией bluetooth-колонки, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Тюнер, Эквалайзер |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Тип питания | 12 вольт, Сеть 12 В, Сеть 220 В, Аккумулятор, Сеть |
| Суммарная мощность звука | 300 |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 7 100 ₴




