Тепловентилятор Saturn St-ht 1245

750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002123
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный тепловентилятор выполнен в эргономичном дизайне. Его мощности 2000 Вт, будет достаточно для обогрева площади в 22 м². SATURN ST-HT 7644 оснащен регулируемым термостатом, имеет защиту от перегрева и может работать на выдув холодного воздуха. Корпус выполнен из термостойкого пластика.
ATURN ST-HT1245 оснащен световым индикатором работы, корпусом из термостойкого пластика, функцией вращения, защитой от перегрева и регулируемым термостатом. Есть такие режимы работы: вентилятор, тепло 1000/2000Вт. Это позволяет считать данное устройство функциональным и надежным.
Особенности
- Высокая теплопроизводительность
- Защита от перегрева
- Функция вращения
- Световой индикатор работы
- Корпус из термостойкого пластика
- Вентилятор
- Эргономичный дизайн
| Тип | термовентилятор |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Максимальная мощность, кВт | 2000 Вт |
| Максимальная площадь обогрева, кв.м. | 22 кв. м. |
| Управление | механическое |
| Вес | 1,8 кг |
Наши телефоны (096) 707-86-52, (050) 711-80-65, (093) 710-24-68
Подробнее: https://makros.in.ua/g12669485-klimaticheskoe-oborudovanie-konditsionery?sort=price
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | saturn |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
- Цена: 750 ₴



