Светодиодный стробоскоп SUPER STROBE

8 720 ₴
- В наличии
- Код: 002113
+380 (93) 710-24-68
- +380 (50) 711-80-65Viber, WhatsApp
- +380 (96) 707-86-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверх яркий светодиодный стробоскоп
По яркости превышает стробоскоп на лампе ХОР1500
Источник- 6*100Вт белых сверх ярких светодиодов
Электронный дисплей параметров прибора
Режимы-звуковая активация,авто и ДМХ- 8 кан
светомузыкальные установки
Подробнее: https://makros.in.ua/g302130-svetovoe-shou-oborudovanie?sort=price
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Применение освещения | Для кинотеатров, Для клубов, Для концертных залов, Для театров, Для шоу |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Цвет свечения | Белый |
| Режим работы | Динамический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 6 шт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 8 720 ₴

